Всем добра друзья. Хочу поэкспериментировать, с техникой Sea Of Green (сокращенно SOG) меньше из-за любопытства, больше из-за ограниченного пространства.
Имею "Бокс" 60х70х180, самопальную вытяжку из двух кулеров и угольный фильтр BlackFox 160м3/ч 100мм юзаный уже не первый гров. Ужас скажите...