Не маловат для 36 дней ?

QuickBlackCat

Форумчанин
23 Дек 2022
1,688
5,755
0
Может есть какие варианты что можно взять?
Тут надо из бюджета исходить. Хороший свет - 3/4 успешного грова. Это не значит что нельзя вырастить на прожекторах или бытовых лед лампах, просто хороший свет с правильным спектром будет эффективнее. Из личного опыта минифермер 1.9.8 вроде, не помню сейчас точно, сегодня это будет 1.3 U, ну и днат - солнца брат, нормально тоже.
А так, посмотри репорты, кто на чем растит, да и выбери что нибудь по карману и амбициям.
 

QuickBlackCat

Форумчанин
23 Дек 2022
1,688
5,755
0
Ещё в начале, когда я решил в индор, выращивал на "чёрной мамбе" это по сути люстра на десяток другой лед ламп под патрон е27.
 

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ